Совет по внеучебной работе
Отчет о первом заседании Совета по внеучебной работе в 2016 году

21.03.2016 10:15

25 февраля 2016 года в Ползуновском центре АлтГТУ прошло первое в этом году заседание Совета по внеучебной работе, на котором присутствовало 22 члена Совета.

Повестка дня:

1. Утверждение плана работы УВР и сметы на 2016 год. Докладчик: начальник УВР, Огнев И.В.
  2. О сохранности контингента студентов. Проблема стимулирования учебной активности студентов вуза и мотивации к обучению. Докладчик: заместитель декана ГФ, Кремнева А.В.; содокладчик: Председатель Совета кураторов, Лазуткина Ю.С.
  3. О плане мероприятий, посвященных Году российского кино. Докладчик: начальник ЦКМР, Герцович М.И.; содокладчик: директор ЦК, Цепенникова Е.П.
  4. Разное.

По первому вопросу слушали Огнева И.В., начальника УВР, председателя Совета по внеучебной работе.

Постановили:

1. План основных мероприятий университета на 2016 год был принят единогласно всеми членами Совета по внеучебной работе.
  2. По смете принято решение согласовать параметры сметы с объемами финансирования, утвержденных Ученым советом.

По второму вопросу слушали Кремневу А.В., заместителя декана ГФ, Лазуткину Ю.С., председателя Совета кураторов.

Постановили:

• Членам Совета по внеучебной работе в срок до 30 марта 2016 года вносить предложения по сохранности контингента, стимулированию активности студентов АлтГТУ и их мотивации к обучению. Все внесенные предложения в дальнейшем направить для рассмотрения в ректорат АлтГТУ.

По третьему вопросу слушали Герцовича М.И., начальника ЦКМР, Цепенникову Е.П., директора ЦК.

Постановили:

1. Привлекать внимание студентов, преподавателей и сотрудников АлтГТУ к мероприятиям, посвященным Году российского кино посредством проведения Центром культуры АлтГТУ выставок на различную тематику, в том числе и касающихся отечественного кинематографа, фотоконкурсов в течение года.
  2. Информировать студентов, преподавателей и сотрудников университета о мероприятиях, проводимых Центром культурно – массовой работы.
  3. Привлекать студентов для участия в мероприятиях, посвященных Году российского кино, проводимых в АлтГТУ в 2016 году.