Совет по внеучебной работе

Совет по внеучебной работе 27.02.2020 г.

03.03.2020 14:42

27 февраля состоялось очередное заседание Совета по внеучебной работе.

Согласно плану работы на заседании было рассмотрено три вопроса.

О развитии движения студенческих отрядов и снежных десантов АлтГТУ рассказал командир ШСО АлтГТУ Барсуков Михаил. В своем выступлении Михаил подвел итоги Всероссийской патриотической акции «Снежный Десант-2020», осветил ход подготовки наборов в студенческие отряды на третий трудовой семестр 2020 г., а также представил схему взаимодействия Штаба студенческих отрядов с администрацией ВУЗа.

На заседании Совета присутствовал Директор КГБУ «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов» Лынов Дмитрий Алексеевич, который поделился планами по развитию студенческого стройотрядовского движения в Алтайском крае.

О реализации плана мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой отечественной войне, рассказала Лазуткина Ю.С., начальник ОВР.

Также на заседании Совета был рассмотрен и утвержден план работы Управления внеучебной работы на 2020 г.

По итогам заседания были приняты следующие решения:

– приказ о составе студенческих отрядов по направлениям направлять в КГБУ «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов» для заключения договоров со студентами АлтГТУ на третий трудовой семестр.

Метки: УВР