Совет по внеучебной работе

Отчет о заседании Совета по внеучебной работе от 21 декабря 2012 года

24.12.2012 18:30

21 декабря состоялось последнее заседание Совета по внеучебной работе в этом календарном году. На повестке дня был вопрос «Студенческое творчество университета: перспективы и развитие».

Докладчик: директор студенческого культурного центра Герцович М.И.

Постановили:
  1. С 1 января 2013 года при студенческом культурном центре организовать работу студенческого актива из числа студентов, занимающихся в творческих коллективах университета, для организации культурно-массовой работы на факультетах/институтах (отв. Герцович М.И.)
  2. Студенческому культурному центру (отв. Герцович М.И.) организовать работу по привлечению спонсоров, грантовых средств на студенческие культурно-массовые мероприятия.
Члены Совета поздравляют всех сотрудников и студентов университета с наступающим Новым 2013 годым!