ruenmonch
Управление кадров и документационного обеспечения

Конкурсы

16.01.2018 Положение о проведении V конкурса «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ»

29.01.2016 Итоги I тура конкурса «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ»

В январе состоялся первый этап конкурса «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ», по результатам которого во второй тур прошли следующие участники: С.А. Белов, С.М. Белокурова, А.С. Малыгин, Н.В. Жданова, А.А. Карагодин.

Кафедра, должность

Эссе (баллы)

Публик.

1 этап (вес 0,3)

Белов Семен Алексеевич

ФИТ, к.п.н., ст. препод. каф. ПМ

11,9

3,6

Белокурова Софья Михайловна

ИМОС, к.ф.н., доцент каф. РКИ

8,5

10,2

3,1

Малыгин Артем Сергеевич

ИнАрхДиз, ст.препод,   каф. АрхДи

8,7

2,6

Жданова Наталья Владимировна

СТФ, к.т.н., доцент каф. СМ

7,5

8,5

2,5

Карагодин Александр Александрович

ИМОС, к.ф.н., ст. препод. каф. РКИ

7,9

2,4

Во втором туре «Педагогическое мастерство» участникам предстоит на открытой лекции раскрыть свои профессиональные навыки.

12.11.2013 Конкурс «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ»

В АлтГТУ стартует прием документов на конкурс «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ». К участию в конкурсе приглашаются молодые преподаватели в возрасте до 35 лет без ограничения должности, ученой степени и звания, педагогический стаж которых составляет не менее двух лет.

Цели конкурса:

• повышение престижа преподавательской деятельности среди молодежи;
  • выявление неординарных талантливых молодых педагогов вуза, их поддержка и поощрение;
  • пропаганда и распространение инновационных технологий обучения и воспитания в системе высшего образования.

Конкурс пройдет в три тура. Для участия в первом туре конкурса необходимо до 13 января 2014 года предоставить следующие материалы:

• заявку на участие в конкурсе;
  • список научных трудов за последние 5 лет;
  • эссе на тему «Преподаватель – моя профессия» (не более 2 страниц).

Здесь можно ознакомиться с более подробной информацией о конкурсе.

Итоги конкурса «Лучший молодой преподаватель-2012»

16.12.2011. Объявляется конкурс «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ»

Объявляется конкурс «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ» для молодых преподавателей в возрасте до 35 лет без ограничения должности, ученой степени и звания, педагогический стаж которых составляет не менее двух лет с целью повышения престижа преподавательской деятельности среди молодежи и выявления неординарных талантливых молодых педагогов вуза.

Заявки для участия в конкурсе и остальные документы необходимо предоставить до 20 декабря 2011 года  (приложение: Положение о внутривузовском конкурсе «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ им. И.И. Ползунова»).

По всем вопросам обращаться к Бухнер Наталии Юрьевне, тел. 8−902−997−6622.

04.02.2011

По результатам первого тура конкурса «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ им. И.И. Ползунова» во второй тур прошли следующие участники: Попов А.В., Биттер Н.В., Иванайский А.А., Крайванова В.А., Павлова Н.С., Шеенко Е.И., Киселева А.А., Авдеев А.С., Герасимова О.Ю., Белая Н.В., Флат М.Х.

Рейтинг преподавателей

№ п/пФИОФакультет, кафедраУченая степень, званиеРейтинг
1 Белая Наталия Владимировна ИЭиУ,
кафедра ИСЭ
к.т.н., ст. препод. 10,05

01.02.2011

Объявлен внутривузовский конкурс «Будущее моего университета». Приглашаем всех молодых преподавателей принять участие.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Если я стану ректором» (конкурс индивидуальных работ-эссе) и «Будущее моего университета» (конкурс проектных работ-презентаций в группе от 2 до 4 человек).

(приложение: положение конкурса «Будущее моего университета»)

17.11.2010

Объявлен внутривузовский конкурс «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ 2010». Приглашаем всех молодых преподавателей принять участие  (приложение: положение внутривузовского конкурса «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ — 2010»)