ruen
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Управление кадров, социальной работы и связей с общественностью

Состав кадрового резерва из числа молодых специалистов на 2018 год

№ п/п

ФИО

Ученая степень, должность

Подразделение

1

Абсалямова Галина Александровна

помощник ректора

ректорат

2

Авдеев Александр Сергеевич

к.т.н., и.о. декана

кафедра ИСЭ, ФИТ

3

Белая Наталия Владимировна

к.э.н., доцент 

кафедра М, ИЭиУ

4

Белов Семен Алексеевич

к.п.н., зам. ответственного секретаря

приемная комиссия

5

Брютов Александр Андреевич

аспирант

кафедра ДВС, ФЭАТ

6

Вишняк Мария Николаевна

к.т.н., зам. зав. кафедрой, доцент

кафедра БЖД, ИнБиоХим

7

Григор Андрей Сергеевич

к.т.н., доцент

кафедра МТиО, ФСТ

8

Гунер Михаил Викторович

ст.преподаватель, зам.зав. кафедрой

кафедра ИСЭ, ФИТ

9

Думчев Константин Юрьевич

ст. преподаватель

кафедра М, ИЭиУ

10

Жданова Наталья Владимировна 

к.т.н., доцент

кафедра СМ, СТФ

11

Жукова Евгения Александровна

специалист по наградам

ОКС, УКСРиСО

12

Камышов Юрий Николаевич

к.т.н., доцент

НТТС, ФЭАТ

13

Климова Ирина Александровна 

начальник

ОО, УКСРиСО

14

Крайванова Варвара Андреевна

к.ф-м.н., доцент

кафедра ПМ, ФИТ

15

Куликова Людмила Владимировна

ст. преп.

кафедра СК, СТФ

16

Любицкая Вера Александровна

к.э.н., доцент, зам. зав. кафедрой

кафедра ЭиПМ, ИЭиУ

17

Мартко Екатерина Олеговна

к.т.н., зам. зав. кафедрой

кафедра ЭПиБ, ЭФ

18

Мельникова Анастасия Михайловна

инженер учебного центра, ст. преподаватель

кафедра ТС, СТФ 

19

Меньшова Ольга Александровна

экономист

ПФУ

20

Немыкин Валерий Викторович

ст.преподаватель

кафедра ИЗО, ИнАрхДиз

21

Нечаев Константин Сергеевич

к.т.н.,  доцент

кафедра ОБД, ФЭАТ

22

Нохрина Мария Николаевна 

нач. отдела

ОПиТ

23

Попов Андрей Валерьевич

к.ф-м.н, доцент

кафедра ССМ, ФСТ

24

Попова Анастасия Александровна

к.т.н., доцент, зам.зав. кафедрой, зам.декана по уч. работе

кафедра МБСП, ФСТ по уч. работе

25

Сейдуров Михаил Николаевич 

к.т.н., доцент, директор 

ИРДПО 

26

Сергеева Наталья Владимировна 

к.архитектуры, зам.зав. кафедрой, доцент

кафедра АрхДИ, ИнАрхДиз

27

Сеченова Людмила Петровна

ст.преподаватель

кафедра ЭиПМ, ИЭиУ

28

Соболева Татьяна Геннадьевна

к.и.н., зам.нач.

УКСРиСО

29

Соколых Игорь Владимирович

диспетчер

УИХО

30

Сомин Владимир Александрович

к.т.н., зам.зав. кафедрой

кафедра ХТиИЭ, ИнБиоХим

31

Старолетов Сергей Михайлович

к.ф.-м.н., доцент

кафедра  ПМ, ФИТ

32

Филинова Марина Юрьевна

cт. преподаватель

кафедра МЭО, ИЭиУ 

33

Чаплыгина Александра Александровна 

к.ф.-м.н., доцент  

кафедра ПМ, ФИТ 

34

Черданцев Павел Олегович 

к.т.н., доцент, ответств. секретарь прием.комиссии  

кафедра ТМиММ, ФСТ 

35

Яровикова Виктория Андреевна 

помощник проректора 

СРиМД