ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Управление кадров и документационного обеспечения

Кадровый резерв АлтГТУ из числа молодых специалистов в возрасте до 40 лет (февраль, 2020)

№ п/п

ФИО

Ученая степень, должность

Структурное подразделение

1

Авдеев Александр Сергеевич

декан, к.т.н.

ФИТ

2

Белов Семен Алексеевич

к.п.н., доцент

ПМ, ФИТ

3

Васильев Валерий Юрьевич

зав.лабораторией

ЭПиБ, ЭФ

4

Вишняк Мария Николаевна

к.т.н., доцент

БЖД, ФПХП

5

Григор Андрей Сергеевич

к.т.н., доцент

МТиО, ФСТ

6

Гунер Михаил Викторович

ст.преподаватель

ИСЭ, ФИТ

7

Думчев Константин Юрьевич

ст.преподаватель

М, ИЭиУ

8

Ермаков Александр Васильевич

начальник

СИТ

9

Жданова Наталья Владимировна

к.т.н., доцент

СМ, СТФ

10

Жукова Евгения Александровна

начальник

ОКС

11

Зверева Татьяна Сергеевна

руководитель

ЦИС

12

Климова Ирина Александровна

начальник

Общий отдел

13

Куликова Людмила Владимировна

ст.преподаватель

СК, СТФ

14

Любицкая Вера Александровна

зав.кафедрой, к.э.н., доцент,

ЭиПМ, ИЭиУ

15

Маевич Мирослава Сергеевна

лаборант

ЭиПМ, ИЭиУ

16

Мартко Екатерина Олеговна

к.т.н., доцент

ЭПП, ЭФ

17

Мельникова Анастасия Михайловна

ст.преподаватель

ТС, СТФ

18

Мясников Андрей Юрьевич

зав. лабораторией

ПНИЛ СВС им. В.В. Евстигнеева

19

Немыкин Валерий Викторович

доцент

ИЗО, ИнАрхДиз

20

Нечаев Константин Сергеевич

к.т.н.,  доцент

ОБД, ФЭАТ

21

Нохрина Мария Николаевна

начальник

ОПиТ

22

Ошкало Евгения Сергеевна

лаборант

АиАХ, ФЭАТ

23

Падалко Владимир Сергеевич

ассистент

ИТ, ФИТ

24

Попов Андрей Валерьевич

к.ф-м.н, доцент

ЕиСА, ФСТ

25

Попова Анастасия Александровна

зам.декана, к.т.н., доцент

МБСП, ФСТ

26

Робец Дарья Сергеевна

ст.преподаватель

ГНС, ИЭиУ

27

Розина Галина Александровна

помощник ректора

АУП

28

Санников Андрей Валерьевич

к.ф.-м.н., доцент

ИВТиИБ, ФИТ

29

Сейдуров Михаил Николаевич

директор, к.т.н.

ИРДПО

30

Сергеева Наталья Владимировна

к.а.н., доцент

АрхДИ, ИнАрхДиз

31

Собачкин Алексей Викторович

к.т.н., старш.науч. сотрудник

ПНИЛ СВС им. В.В. Евстигнеева

32

Соболева Татьяна Геннадьевна

к.и.н., зам.нач.

ОСР

33

Соловьев Виталий Андреевич

ст.преподаватель

ИТ, ФИТ

34

Соломин Дмитрий Евгеньевич

заведующий лабораторией

ТМ, ФСТ

35

Сомин Владимир Александрович

зав.кафедрой, д.т.н., доцент

ХТиИЭ, ИнБиоХим

36

Старолетов Сергей Михайлович

к.ф.-м.н., доцент

ПМ, ФИТ

37

Титов Евгений Владимирович

к.т.н., доцент

ЭПиБ, ЭФ

38

Чаплыгина Александра Александровна 

к.ф.-м.н., доцент

ПМ, ФИТ

39

Черданцев Павел Олегович

к.т.н., доцент

ТМиММ, ФСТ

40

Черепанов Роман Сергеевич

учебный мастер

ТМ, ФСТ

41

Шлионская Юлия Давидовна

инженер

ЭПиБ, ЭФ

42

Яровикова Виктория Андреевна 

зам.декана, к.и.н.

ФДО