Управление кадров и документационного обеспечения
Объявляется конкурс «Лучший работник года АлтГТУ»

26.10.2021 10:58

Управление кадров и документационного обеспечения информирует о проведении конкурса среди административно-управленческого, учебно-вспомогательного персонала и работников по инженерно-хозяйственному обеспечению вуза.

К конкурсу допускаются работники, имеющие стаж работы в АлтГТУ не менее пяти лет, награжденные наградами университета или другими наградами и имеющие трудовые достижения.

Конкурс «Лучший работник года АлтГТУ» проводится по итогам работы за календарный год по номинациям:

- административно – управленческая работа;

- учебно – вспомогательная работа;

- работа по инженерно – хозяйственному обеспечению вуза.

Для участия в конкурсе руководители структурных подразделений до 10 декабря 2021 года подают в управление кадров и документационного обеспечения представление на кандидатов (каб. 254 ГК)

Победитель конкурса в каждой номинации награждается дипломом, денежной премией или ценным подарком.