Управление международного образования и сотрудничества

Совместная подготовка бакалавров по направлениям ’’Бизнес-информатика’’ и ’’Электронная коммерция’’

Программа реализуется на факультете информационных технологий. Согласно условиям договора, первые 2 года студенты обучаются в АлтГТУ, затем на 2,5 года уезжают в Китай, где в течение первого года изучают исключительно английский и китайский язык и еще полтора года – дисциплины специализации, после чего возвращаются в Россию и в течение 0,5 года завершают работу над дипломом на двух языках. По окончанию обучения, все слушатели получат 2 диплома о высшем образовании: Алтайского государственного технического университета и Даляньского университета информатики «Neusoft». Выпускники имеют возможность продолжения обучения в магистратуре по направлению подготовки «Прикладная информатика» и другим смежным направлениям.