Управление международного образования и сотрудничества
Забег Дедов Морозов

11.01.2019 10:22

Думается, что конец 2018 года запомнится как подопечным УМОС, так и барнаульцам! Ведь столько Дедов Морозов, да еще спортивных и иностранных, Барнаул точно не видел!

В конце декабря состоялось торжественное открытие снежного городка на ул. Мало-Тобольской, а в качестве новогодних забав организаторы решили устроить массовый забег Дедов Морозов, в котором принимали участие студенты из вузов Барнаула.

А наш Дед Мороз и Снегурочка из Камеруна придали особый колорит спортивным состязаниям! Даже сибирский мороз не испортил радостного настроения от участия в празднике!

Правда, нашим Деду Морозу и Снегурочке не удалось поучаствовать во всех видах состязаний, а все потому, что от желающих сфотографироваться с иностранными гостями не было отбоя!

Деду Морозу и Снегурочке вручили сладкий подарок и грамоты участников состязаний. Поздравляем!