Управление международного образования и сотрудничества
Культпросвет

11.01.2019 14:35

Вторую декаду декабря и январские каникулы для слушателей УМОС можно смело ознаменовать как «КультПросвет», чему есть несколько причин.

В конце декабря важным культурным событием для Барнаула стал приезд знаменитого театрального режиссера Большого театра В. Васильева. Именитый гость порадовал барнаульцев и гостей города балетной постановкой «Блуждающие звезды» (по одноименному произведению Ш. Алейхема).

Наши студенты-переводчики по достоинству оценили балет, прониклись сочетанием музыки, танца и великолепного вокала. «Следующий шаг – Большой театр», – подытожил кто-то из студентов.

А на новогодние праздники студенты-иностранцы решили посетить нашу столицу – Москву, а также Санкт-Петербург и Мурманск. Ждем впечатлений и фотографий!