Учебно-методическое управление

Новые модели интегрированных образовательных учреждений

09.10.2008 17:02
Согласно государственному контракту № П525 от 21.08.2008 г. с Федеральным агентством по образованию, ГОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» выполняет научно-исследовательский проект «Разработка новых моделей интегрированных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы различных уровней на основе взаимодействия с работодателями в интересах кадрового обеспечения инновационно-ориентированной экономики».

Проект реализуется в рамках мероприятия №15 «Развитие интегрированных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы различных уровней образования, и университетских комплексов, а также развитие, апробация и внедрение механизмов взаимодействия учреждений профессионального образования и работодателей» задачи III «Повышение эффективности управления в системе образования» Федеральной целевой программы развития образования на 2006-2010 годы.

Руководитель проекта: Сёмкин Борис Васильевич, первый проректор, д.ф.-м.н., профессор.