Учебный отдел
Студент АлтГТУ получит стипендию Правительства РФ

18.05.2016 07:49

Студент АлтГТУ Олег Бураков, обучающийся по специальности 09.02.04 «Информационные системы (по отраслям)», удостоен стипендии Правительства РФ.

Он будет получать стипендию согласно приказу Минобрнауки России № 514 от 29 апреля 2016 г. «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации, на 2016/17 учебный год».