Учебный отдел
Начался сбор сведений о претендентах на получение стипендии Президента РФ на 2017/18 учебный год

22.03.2017 14:33

Вниманию деканов факультетов, осуществляющих обучение по образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России. Объявляется сбор сведений о претендентах на получение стипендии Президента РФ на 2017/18 учебный год.

Сведения необходимо предоставить в учебный отдел (ауд. 239 ГК) в срок до 5 апреля 2017 года по установленной форме с приложением заверенных подтверждающих документов.

Материалы принимаются в электронной и печатной формах (подпись декана обязательна).

Обращаем отдельное внимание на предоставление достоверных сведений о претендентах.

Также требования и форму списка претендентов можно получить в электронном виде в учебном отделе.