Учебный отдел
Внимание, первокурсники!

27.08.2020 09:15

Уважаемые первокурсники, поздравляем Вас с поступлением в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»!

В связи с этим радостным событием и началом учебного года Вам нужно первого сентября 2020 года прийти в университет в соответствии с расписанием:

- на площадь перед главным корпусом – для студентов, у которых собрания проводятся в главном корпусе (ГК), актовом зале и корпусе Г;

- к часовне (возле бассейна) – для студентов, у которых собрания проводятся в корпусе МАПП (ПК);

- за новым корпусом (Н) на Димитрова (напротив Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи) – для студентов, у которых собрания проводятся в новом корпусе.

На точках встречи Вас будут ждать волонтеры с табличками, на которых будут указаны наименования направлений и проводят Вас непосредственно в аудиторию.

Если Вы опоздали или не нашли встречающих Вас волонтеров, то подойдите на вахту главного корпуса. Там Вас встретят волонтеры, которые помогут найти необходимую аудиторию.

На входе в корпуса проводится термометрия.

Все студенты первого курса обязаны быть в масках и иметь при себе:

1) Ручку;

2) Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3) Извещение о зачислении в бумажном или электронном виде (рассылка приемной комиссии);

4) Документ о предыдущем образовании (аттестат, диплом и т.п.) с приложением;

5) 4 фотографии размером 3×4, на обороте каждой должны быть написаны фамилия, имя и отчество. Для тех, кто будет заселяться в общежитие, необходимы 2 фотографии дополнительно;

6) Справку 086у для отдельных направлений бакалавриата, специалитета, магистратуры (ПРС, ПРСбио, ПЖС, ТОП, ТТП, ЭТМ, ТТС, Э) – по возможности;

7) Приписное свидетельство или военный билет. Жителям Алтайского края с воинского учета не сниматься!

8) Студент-сирота – полный комплект документов, дающих право на льготу.

9) Студент, поступивший по целевой квоте – оригинал договора по целевой подготовке.

Ждем Вас в нашем университете!