Управление студенческого городка
Студенты АлтГТУ подготовили подарки для пожилых людей

03.11.2022 13:51

На базе общежития №2 студгородка АлтГТУ действует клуб «Доброта». Активисты центра ежегодно на протяжении десяти лет в октябре организуют мероприятия для пожилых людей.

В этом году ребята сами собрали чайный сбор, упаковали его в чайные пакетики и подарочные коробки и развезли ветеранам АлтГТУ.

Помощь по хозяйству студенты оказали Гулевской Татьяне Александровне, Гринштейн Эсфирь Рувимовне.

Председатель клуба «Доброта» Воронкова Полина: «Октябрь — месяц для оказания особого внимания пожилым людям, время для помощи и проявления заботы. Мы с удовольствием помогаем по хозяйству, общаемся. Наши бабушки и дедушки — люди с безграничной мудростью и опытом, многому нас учат. И мы им за это очень благодарны».