Университетский технологический колледж
АлтГТУ участвовал в первом слете «Движение первых»

10.05.2023 11:13

5 мая в онлайн-формате прошел слет первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Алтайского края, в котором приняли участие студенты и преподаватели колледжа АлтГТУ.

В слете участвовало более 3000 представителей образовательных организаций со всего края.

С приветственным словом к участникам слёта обратилась заместитель министра образования и науки Алтайского края Галина Синицына и председатель совета Российского движения детей и молодежи Алтайского края Ирина Рыбина.

Участники слета познакомились с кураторами 12 направлений движения (от образования и науки до экологии и туризма) и обсудили планы предстоящих мероприятий.