Университетский технологический колледж
В АлтГТУ проходят торжественные мероприятия по случаю вручения дипломов выпускникам колледжа

28.06.2023 13:03

27 июня в университетском технологическом колледже АлтГТУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

По традиции церемонию вручения открыла директор колледжа Бякина Оксана и поздравила всех выпускников со знаменательным событием: «Дорогие выпускники колледжа! Поздравляю с новым этапом в вашей жизни – окончанием колледжа. Надеюсь, что знания, приобретенные вами в колледже, помогут вам подняться на высокую ступеньку профессионального мастерства. Здоровья, благополучия и успехов!».

Поздравить ребят пришел руководитель образовательной программы «Экономика и бухгалтерский учет», профессор, д.э.н. Швецов Юрий: «Мы очень гордимся вашими результатами, видим, что вы готовы и серьезно настроены дальше осваивать специальность уже по программам высшего образования».

Поздравить выпускников и разделить радость момента пришли преподаватели и сотрудники АлтГТУ. Доцент кафедры «Цифровые финансы» Маратканова Ирина поздравила ребят с завершением учебы и рассказала о возможностях получения высшего образования в институте экономики и управления АлтГТУ. Руководитель офиса по профориентации и проектной деятельности Нечаева Алла познакомила выпускников с образовательными программами АлтГТУ.

Своими впечатлениями поделилась выпускница Кошлиева Галина: «Благодарим весь профессорско-преподавательский состав за титанический труд, помощь и поддержку. Мы рады, что учились в университетском технологическом колледже АлтГТУ».

После официальной церемонии счастливые выпускники, не скрывая эмоций, фотографировались с дипломами и желали друг другу удачи в дальнейшей жизни.