ruenmonch
Управление внеучебной работы
Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters».

14.07.2020 11:22

С 6 июля по 15 октября 2020 г. состоится Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters».

Первый Национальный чемпионат для работников творческой индустрии поможет мастерам своего дела рассказать о своем профессионализме на весь мир.

Участниками могут стать студенты и выпускники образовательный организаций высшего образования, специалисты по 16 компетенциям. Среди них: художники по гриму и костюмам, художники-оформители, веб-дизайнеры, сценографы, звукорежиссёры, операторы механики сцены, сценаристы компьютерных игр, композиторы, клипмейкеры и гейм-дизайнеры.

Для выхода в финал участникам предстоит пройти тестирование и решить онлайн-кейсы. В финале по каждой компетенции определятся три победителя, они получат денежные сертификаты на 500, 300 и 150 тысяч рублей.

Для того чтобы стать участником Чемпионата, необходимо заполнить анкету на сайте Чемпионата (www.artmasters.ru) до 15 августа.