Военная кафедра
Общее собрание для студентов, желающих обучаться на военной кафедре

06.04.2018 10:40

10 апреля 2018 года в 13:10 в актовом зале АлтГТУ состоится общее собрание со студентами, изъявившими желание участвовать в конкурсном отборе для обучения на военной кафедре по программам подготовки сержантов и солдат запаса.

К конкурсному отбору допускаются студенты 2-го курса АлтГТУ мужского и женского* пола, обучающиеся по очной форме по программам высшего образования, соответствующие квалификационным требованиям, предъявляемым к студентам для обучения на военной кафедре по программам военной подготовки.

Заявления для участия в конкурсном отборе принимаются с 11 апреля до 25 апреля 2018 года в здании военной кафедры по адресу: переулок Некрасова, д. 64, кабинет № 304.

Документы, необходимые для подачи заявления:

• паспорт гражданина РФ + копия паспорта;
  • удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, или военный билет для прошедших военную службу по призыву;
  • студенческий билет;
  • характеристика с места учебы;
  • фотография 3*4 — 3 шт.

Документы, прилагаемые к заявлению:

• копия паспорта;
  • справка из деканата, подтверждающая обучение по очной форме с  обобщенным рейтингом успеваемости;
  • автобиография;
  • справка об отсутствии судимости (оформляется на сайте www.gosuslugi.ru).

Дополнительную информацию по поступлению на военную кафедру возможно уточнить на сайте военной кафедры при АлтГТУ в разделе «Поступление».

Подробная информация тел.: 24−55−16 (кабинет № 304 военной кафедры), 24−57−72  (учебная часть военной кафедры).

*Граждане женского пола допускаются к обучению на военной кафедре по программам подготовки солдат запаса (повар).