Отдел интернет-технологий (WEB-портал)
Открыт прием заявок на участие в Стипендиальной программе Благотворительного фонда В. Потанина 2017/18

14.11.2017 10:34

Вот уже не первый год Алтайский государственный технический университет тесно взаимодействует с Благотворительным фондом Владимира Потанина в рамках участия в долгосрочных стипендиальных и грантовых программах. 2017 год не стал исключением. Фондом предложено приять участие в Стипендиальном конкурсе для студентов, обучающихся в магистратуре и в Грантовом конкурсе для преподавателей магистратуры.

17 ноября 2017 года в актовом зале АлтГТУ представители Благотворительного фонда Владимира Потанина проведут встречи со студентами и преподавателями с целью ознакомления с условиями участия в конкурсах. Встреча с преподавателями магистратуры состоится в 15:00, встреча со студентами, обучающимися в магистратуре, пройдет в 18:35.

Так же Фонд проводит обучающие вебинары, где можно получить подробную консультацию по оформлению заявок для участия в конкурсах.