ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Заочный институт

Летняя сессия у заочников пройдет в очном формате

24.03.2021 15:08

На основании приказа ректора № Д -135 от 22.03.2021 все виды занятий, а также зачеты и экзамены, для студентов заочной формы обучения будут проходить в очном формате в период сессии в соответствии с утвержденным графиком учебного процесса (сроки сессии на сайте ЗИ http://zi.altstu.ru/submenu/109).

Для участия в сессии будет выдана справка-вызов. При этом, если академическая задолженность образовалась в летнюю сессию 19/20 уч. года и зимнюю сессию 20/21 уч. года (т.е. две последние сессии в период особого периода) справка-вызов будет тоже выдана. Если имеются академические задолженности за предыдущие сессии справка-вызов выдаваться не будет.
Студентам, кто не сможет прибыть на очную сессию, будут продлены сроки сессии. Для продления сроков сессии необходимо написать заявление и приложить основание (основанием может быть только мед. справка либо справка с места работы). Продление сессии дает право студенту прибыть в вуз в сроки, отличные от сроков сессии, но не гарантирует проведение занятий по расписанию персонально.
Шаблон заявления на сайте ЗИ http://zi.altstu.ru/curricula/fprms_of_documents
Иностранным обучающимся просим изучить памятку и обратить внимание, что за 10 дней до даты выезда необходимо отправить уведомление о намерении пересечь границу РФ с целью обучения в АлтГТУ своему методисту (уведомление и памятка в файлах).
Иностранные обучающиеся, которые не смогут прибыть в АлтГТУ, будут продолжать обучаться в ЭОС ИЛИАС.

Метки: заочка