Заочный институт
Студентка заочного института стала призером форума инновационных проектов

27.12.2022 08:15

В Тольятти подвели итоги Молодежного форума инновационных проектов «Территория безопасности».

Форум проходил с использованием дистанционных технологий на образовательной платформе «Росдистант». Каждый участник должен был выполнить несколько интерактивных кейсов: «Проблемы городской безопасности — экологической, производственной, пожарной, безопасности в ЧС (презентация)», «Фото и видеоматериалы проекта (настоящее и будущее)», «Эссе (описание проекта)».

Как сообщают в заочном институте, выполнение всех заданий было очень трудоемким и заняло у участников больше месяца.

По итогам форума, дипломом II степени награждена студентка группы 4ТБ-91 заочного института Татьяна Немцева, неоднократная участница международных олимпиад по безопасности жизнедеятельности.

Награду вручили также и научному руководителю студентки – кандидату технических наук, и.о. заведующего кафедрой «Безопасность жизнедеятельности» Марии Вишняк.