Заочный институт
Заочный институт участвует в акции «Письмо солдату»

19.12.2023 15:35

В рамках акции «Письмо солдату» от студентов заочного института и их детей осенью было написано много добрых писем нашим мобилизованным бойцам.

«Дети наших студентов с большой любовью создавали рисунки, вложив частичку своей душевной теплоты. В творческих работах они постарались выразить чувство признательности, гордости, уважения и благодарности военнослужащим. И вот сегодня один из них прислал ответ и даже фото с рисунками ребятишек наших студентов», — рассказывают в заочном институте.

Боец находится в госпитале с ранением, от имени бойцов он поблагодарил за письма и рисунки на фронт. Заочный институт желает ему скорейшего выздоровления.