Кафедра «Цифровые финансы»
Студенты кафедры ЦФ приняли участие в межвузовской экономической олимпиаде

04.04.2023 09:32

С 1 марта по 31 марта 2023 года  Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова (г. Москва) проводилась  Всероссийская межвузовская  студенческая  экономическая олимпиада  «Бизнес – анализ и управление рисками».

В Олимпиаде приняли участие около 400 человек из 34 вузов.

Олимпиада проводилась в дистанционном формате  с выполнением заданий в интерактивном режиме в среде Интернет. В режиме «онлайн» участники решали тестовые задания по  комплексу дисциплин: «Экономический анализ», «Финансовый  менеджмент»,  «Бухгалтерская (финансовая) отчетность»,  «Управленческий учет»  и др.

Студенты-выпускники направления «Экономика», профиль «Цифровые финансы» (группа Эк-91)    впервые участвовали  в  студенческой экономической олимпиаде и заслуженно получили сертификаты участников. Это — Винник Кристина, Иванова Дарья, Лаукерт Ксения, Лисина Алина, Лысиков Сергей, Сачкова Юлия.

Руководитель  -  Глазкова  Т.Н., к.э.н., доцент кафедры «Цифровые финансы».