Кафедра «Цифровые финансы»
Студенты ИЭиУ стали призерами в конференции «Экономика и управление: новый взгляд и перспективные решения»

26.05.2015 17:08

Студенты ИЭиУ стали призерами XIV студенческой научно-практической конференции «Экономика и управление: новый взгляд и перспективные решения», проходившей в Алтайском институте труда и права (филиал) «Академия труда и социальных отношений» в мае 2015 года.

В олимпиаде принимали участие представители учебных заведений          г. Барнаула и Алтайского края. Всего было представлено 11 работ, посвящённых вопросам экономики, политики и правоведения. Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова представлял 2 участников: А.Д. Боброва гр. ЭК-33, Зокирзода Иззатилло гр. ЭК (и) -31.

По итогам выступлений студентка А.Д. Боброва стала победителем, заняв — 1 место; Зокирзода Иззатилло – был отмечен в номинации «Активный участник конференции».

Жюри отметило высокий уровень подготовленности участников технического университета, её творческий потенциал и умение публично представлять результаты научных исследований.

Поздравляем победителей конференции и желаем им дальнейших успехов!