Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Профориентация в школе №125

26.05.2016 16:16

25 мая по согласованию с администрацией школы №125, в рамках плана профориентационной работы университета, сотрудники АлтГТУ выступили перед школьниками с сообщением о нашем университете, строительном факультете, профиле «Теплогазоснабжение и вентиляция»

Был прекрасный весенний день, школа отлично подготовилась к проведению последнего звонка. Под гимн школы выпускники построились в шеренгу и перед ними пронесли школьное знамя.

Всего в 2016 году выпустились четыре класса, много парней, что хорошо для технического вуза. После вступительного слова директора школы Ольги Александровны выпускников приветствовали гости школы, вторым по счету слово предоставили мне. Я отметил традиционность проведения подобного мероприятия, ровно 50 лет сам стоял в шеренге выпускников. Кратко рассказал о вузе, его специфике и достижениях, пригласил выпускников поступать в наш вуз.

Выпускники вручили мне букет и проводили аплодисментами.

Зав. кафедрой Логвиненко