Кафедра «Информационные технологии»
Профилактика наркомании, алкоголизма и табакокурения в молодежной среде

13.04.2021 14:52

Кураторы кафедры информационных технологий провели профилактическиебеседы со студентами направления подготовки 12.03.01 «Приборостроение»

Алтайском государственном техническом  университете им. И.И. Позунова в течение учебного года проводились тематические профилактические занятия со студентами 1−2 курсов в рамках воспитательной работы по  направлению: «Профилактика наркомании, алкоголизма и табакокурения».

Занятия проводились  кураторами групп на базе материалов, разработанных специалистами  КГБУЗ «Алтайский краевой наркологический диспансер» и рекомендованных ими для распространения в молодежной среде.

13 апреля занятия провели кураторы направления подготовки 12.03.01 «Приборостроение» Зрюмова Анастасия Геннадьевна и Кононова Екатерина Сергеевна, завершив тем самым цикл занятий по данному направлению в текущем учебном году.