Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Кафедра МБСП на Селигере-2011

26.07.2011 20:19

Сейдуров М.Н., к.т.н., ст. преп. каф. МБСП, в третий раз представлял Алтайский край на Всероссийском образовательном форуме «Селигер» в рамках Федеральной программы «Зворыкинский проект» на смене «Инновации и техническое творчество».

Проект «Организация производства сварных конструкций по инновационной технологии» прошел экспертизу венчурных партнеров и представителей компаний «Минерва Кэпитал Партнерс», Фонда Посевных Инвестиций «Российской Венчурной Компании», «Сколково».

В рамках форума Сейдуров М.Н. обучался по программе «Спрос на инновационную инфраструктуру», а также прошел курсы повышения квалификации по программе «Инновационное предпринимательство, управление НИОКР и трансферт технологий», проводившейся Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСиС». По приглашению декана «Высшей школы маркетинга и развития бизнеса» Комиссаровой Т.А. (НИУ «Высшая школа экономики») Сейдуров М.Н. принимал участие в экспертизе проектов участников форума от компании «Market Angels».

Команда «FiroMax» (Сейдуров, Вахонин, Очаковский) стала финалистом конкурса «Железный предприниматель», проводившегося совместно с Российской венчурной компанией.