Кафедра «Международные экономические отношения»
Итоги заседания секции «Региональная экономика» ХVI Всероссийской научно-технической конференции «Наука и молодежь»

06.05.2019 23:12

26 апреля 2019 года состоялось заседание секции "Региональная экономика" ХVI Всероссийской научно-технической конференции «Наука и молодежь», организованной кафедрой «Международные экономические отношения».

По итогам заседания секции «Региональная экономика» жюри в составе ст.преп. каф. МЭО Э.И. Казитовой, ст.преп. каф. МЭО Барановой и доцента каф. ЭиПМ Угаровой Ю. приняло решение присудить:

1 местоБелоусова Наталья - студент 2-го курса АлтГТУ, специальность «Экономическая безопасность», тема доклада: «Развитие малого предпринимаельства и его роль в экономике Алтайского края»; Берестов Илья — студент 1-го курса Алтайского филиала РАНХиГС, направление «Психология управления», тема доклада: «Развитие цифровой экономики России: тенденции, проблемы и перспективы».

2 место: Малышева Софья - студент 5-го курса АлтГТУ, специальность «Экономическая безопасность», тема доклада: «Внешние и внутренние угрозы экономической безопасности России».

3 место: Кулешова Анастасия - студент 5-го курса АлтГТУ, специальность «Экономическая безопасность», тема доклада: «Развитие пивоваренной промышленности России».