Кафедра «Прикладная математика»
Общероссийская компьютерная неделя в АлтГТУ

21.11.2013 19:22

22 ноября – 2 декабря в АлтГТУ пройдут олимпиада по программированию для школьников и полуфинальный этап чемпионата мира по программированию для студентов.

Олимпиады по программированию для студентов и школьников проходят в рамках общероссийской компьютерной недели, которая длится с 23 ноября по 2 декабря 2013 г.

22−24 ноября 2013 г. в АлтГТУ пройдёт Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию, на которую съедутся 45 команд из Сибири, Дальнего Востока и Казахстана.

С 29 ноября по 2 декабря 2013 г в АлтГТУ пройдёт полуфинальный этап командного чемпионата мира по программированию среди студентов. АлтГТУ будет принимать студентов–победителей четвертьфинальных соревнований из Сибири, Дальнего Востока, Казахстана и Киргизии.