Кафедра «Технология машиностроения»
Музейная ночь — 2019

22.05.2019 10:33

Гостями «Музейной ночи» в АлтГТУ стали 4,5 тысячи человек

В прошедшие выходные кафедра «Технология машиностроения» Алтайского государственного технического университета приняла участие во Всероссийской акции «Ночь музеев – 2019».

Для гостей мероприятия заведующим лабораторией робототехники и 3D-печати Соломиным Дмитрием Евгеньевичем и инженером кафедры Черданцевым Алексеем и была организована площадка «Робототехника и IT-технологии», где было показано 3D-моделирование, изготовление 3D-деталей, сборка и демонстрация работы роботов, которые собираются и используются кафедрой «Технология машиностроения» при обучении студентов по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».