Энергетический факультет
Энергоотряд филиала ОАО «МРСК Сибири»-«Алтайэнерго» завершил сезон

02.11.2015 16:53

Сезон студенческих строительных отрядов электросетевого комплекса страны торжественно завершился в Москве.

Участниками стали командиры лучших студенческих отрядов, работавших на объектах Россетей летом 2015 года. Заранее был объявлен конкурс ПАО «Россети» «Лето-2015» на лучший  рассказ, фото и видео о работе в стройотряде.

АлтГТУ представлял командир Энергоотряда филиала ОАО «МРСК Сибири»-«Алтайэнерго» Владислав Ковальчук, рассказ которого был признан лучшим на литературном конкурсе ПАО «Россети».  В своем рассказе коротко, но увлекательно, Владислав описал будни энергоотряда, хотя буднями их назвать трудно – так легко и празднично, с юмором и фантазией описана работа отряда.