Энергетический факультет
Встреча студентов ЭФ с представителями регионального отделения Всероссийского общественного движения «СтопНаркотик»

06.04.2016 13:55

29 марта в АлтГТУ, специально для студентов энергетического факультета, состоялась встреча с представителями регионального отделения Всероссийского общественного движения «СтопНаркотик», направленная на профилактику наркомании среди молодежи.

Встреча представляла собой открытый диалог, в ходе которого ребята узнали о проблеме наркомании, о ситуации, складывающейся в нашей стране, о последствиях употребления наркотиков. Услышали о губительных фактах, отражающихся не только на здоровье человека, но и на его социальной составляющей. Встреча вызвала неподдельный интерес ребят к  проблеме наркомании. После встречи каждый ушел с определенным пониманием и верным отношением к этой проблеме — наркотики  разрушают жизнь человека на всех уровнях.