Энергетический факультет

ССО «Светоч» в Сочи

17.09.2013 15:25

С 19 по 22 сентября 2013 года в г. Сочи состоится торжественное мероприятие, посвященное   закрытию сезона  строительных отрядов, с участием руководства ОАО «ФСК ЕЭС». Для  выступления на мероприятии приглашены  бойцы  ССО  АлтТТУ им.И.И. Ползунова «Светоч».

На мероприятии будут подведены итоги работы  стройотрядов, определены победители конкурса на лучшее фото и видеоролик, и в итоге — лучший ССО ОАО «ФСК ЕЭС».      Этим летом 20 студентов энергетического факультета в составе  ССО «Светоч» работали на подстанции  220 кВ «Светлая» в г. Камень-на-Оби.  Командир  ССО «Светоч» Пряничников Алексей, комиссар Викторов Роман — студенты  5 курса энергетического факультета.