Энергетический факультет

Повестка старостата на 11 ноября 2013 года

11.11.2013 17:17
  • Открытие Недели донорства будет 11 ноября в 13.00 на площади перед АлтГТУ! Приглашаем Вас и ваших студентов принять участие в открытии, а также в акции по сдаче крови, забор крови будет производиться  с 11 по 15 ноября на пл. Сахарова с 09.00 до 12.00. С собой нужно иметь паспорт и предварительно легко позавтракать. Донором может стать человек, достигший 18 лет. Подробная информация по организации мероприятия в группе  Вконтакте vk.com/donor_barnaul и на официальном сайте службы крови http://yadonor.ru/.

Организаторами акции являются Студенческого правительство АлтГТУ им. И.И. Ползунова, Краевой центр переливания крови при поддержке Общественной палаты Алтайского края.
Руководитель проекта Неделя донорства Наталья Акименко,8 913 270 2023.

• 12 ноября (завтра) в 15.15ч. в актовом зале общеуниверситетский старостатЯВКА старост строго обязательна! Освобождение от занятий на это время можно получить в деканате!
  • 13 ноября в 16.00  — в актовом зале вуза состоится Конкурс «Лучший профгрупорг АлтГТУ – 2014»  Явка группы поддержки!!! От ЭФ выступает гр. Э-24-БеловАндрей.
  • 15 ноября 2013 года в 18:00 в актовом зале АлтГТУ состоится торжественный концерт, посвященный закрытию 3-го трудового семестра студенческих отрядов АлтГТУ.Ждем всех желающих, готовых окунуться в атмосферу студенческих отрядов.
  • 14 ноября 2013г. в актовом зале вуза, в 17.00 пройдет межфакультетский/межинститутский Конкурс «Староста+Профорг». Участвует гр.Э-01. Приглашаем «поболеть» за наших ребят!Профсоюзный комитет студентов обращается к Вам профсоюзные лидеры академических групп принять активное участие в Конкурсе «Староста+Профорг», а так же обеспечить явку болельщиков.
  • 19 ноября – «Битва хоров» Группа поддержки!!!
  • 20 ноября 2013г. в 17.00, в актовом зале вуза состоится профсоюзная конференция студентов со следующей повесткой дня:1. Обсуждение реализации действующего Соглашения и предложений для внесения в новую редакцию Соглашения  между профсоюзной организаций студентов и администрацией вуза на 2014−2019гг.Если у Вас есть предложения по включению в данные разделы убедительно просим обращаться к ответственным за данные разделы в профсоюзный комитет студентов (ауд. 429ГК). Все предложения принимаются в письменном виде до  15 ноября 2013г. Явка профоргов групп обязательна и приглашаем всех желающих.
  • 3 декабря – Эстафета Олимпийского огня – с 18.30 до20.00 на «сковородке» Старостам собрать списки желающих!!!

• Начинаем подготовку к факультетскому вечеру, посвященному Дню энергетика        (Предварительная дата 17 — 20 декабря 17.30 ч.в актовом зале АлтГТУ).

Ждем Ваших предложений по Программе проведения, оформлению зала и т.д.

В группах готовим выступающих — песни, танцы, сценки, презентации и т.д.- Заявки на  участие — в деканат!!!

• Объявлен Конкурс  стенгазета  к Дню энергетикадля оформления корпуса  Д и зала ко Дню Энергетика!!! Лучшие  будут награждены призами, все участники  получат подарки.

Внимание!

Старостам сдать Дневники посещаемости на проверку в деканат

(сегодня или до 13.35 ч. Вторника) – во вторник 12 ноября журналы посещаемости проверяет Учебный комитет Студправительства.

Метки: старостат