Факультет информационных технологий

Структура ФИТ

На факультете информационных технологий готовят бакалавров и магистров по направлениям подготовки: «Бизнес-информатика», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность», «Приборостроение», «Прикладная информатика», «Программная инженерия».

На кафедрах факультета работают более 100 высококвалифицированных преподавателей и сотрудников. Кафедры возглавляют:

Боровцов Евгений Геннадьевич, кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой «Прикладная математика»

Зрюмова Анастасия Геннадьевна, кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой «Информационные технологии»

Авдеев Александр Сергеевич, кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой «Информационные системы в экономике»

Якунин Алексей Григорьевич, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Информатики, вычислительной техники и информационной безопасности»

Полетаев Геннадий Михайлович, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой «Высшая математика»