Строительно-технологический факультет
Итоги «Дня строителя на СТФ»

30.11.2015 14:57

27 ноября в концертном зале АлтГТУ прошло одно из самых главных и  ярких мероприятий факультета «День строителя на СТФ»!

Как обычно, в программе было множество разнообразных выступлений, «Коробка Желаний» и самое главное — награждение отличников, активистов и спортсменов факультета! Также, были подведены итоги конкурсов, запущенных перед мероприятием.

• В конкурсе «Подарок деканату» 2 место заняли Андриенко Кристина и Хорохордин Иван (гр. С-33), а 1 место – Казанцева Мария (гр. С-21).
  • Лучшим дополнением к подарку является открытка. Авторами лучших работ стали: Распутина Александра, гр.С-51 (3 место), Перепелищина Александра, гр. С-53 (2 место) и группа С-44 (1 место).
  • Разделили 1 место в конкурсе «Инструмент строителя» группа С-44 и Криволапова Анастасия (гр.С-31) с Деннер Анастасией (гр.С-33).
  • А вот в самом любимом всеми конкурсе «Вкусная эмблема» места распределились следующим образом: 3 место – Костомарова Яна и Матерова Анна (гр.С-51), 2 место – гр. С-44, 1 место – гр. СПР-51.

Все гости и организаторы получили массу положительных эмоций!