Строительно-технологический факультет
1 апреля - игра «Крокодил»

31.03.2010 18:47

1 апреля в ауд. 307 л.к. состоится игра «Крокодил» между командой студентов и командой преподавателей.

Правила игры

1 этап: Одному из участников команды ведущий показывает слово, которое участник должен, с помощью мимики и жестов, своей команде. Чем больше слов команда угадает за 1,5 минуты, тем больше очков получит. Одно слово — 5 баллов.

2 этап: Командам показывают табло, на котором изображено 6 тем. В каждой теме 4 слова разделённых на категории по сложности 20, 30, 40, 50  баллов. Слово нужно показать за 2 минуты.

3 этап: Из зрителей вызывается 3 человека. Каждому из них выдаётся карточка с названием книги. По очереди они показывают жестами и мимикой содержание книги. Та команда, которая первой угадала, получает 200 баллов.

4 этап: Вызывается один участник из команды. Ему одевают наушники и на 2 минуты дают прослушать музыкальную композицию. После чего он должен команде показать про что песня, а команда в свою очередь угадать название. Одна правильно угаданная песня — это 100 баллов.

5 этап: Из обеих команд вызывают по одному игроку. Они становятся спинное друг к другу, но лицом к своей команде. Этим двум участникам даётся одно слово. Та команда, которая первой угадала, остаётся в полном составе. Игрок из проигравшей команды уходит.

Итог: Подводится итог путём подсчёта баллов полученных за все 5 этапов.

Приглашаем всех желающих поддержать участников. А также в честь праздника смеха будут проведены конкурсы со зрителями.