Строительно-технологический факультет
Конкурс дипломных проектов и работ по специальности - 2010

01.04.2010 18:18

Итоги участия студентов строительно-технологического факультета во II региональном туре конкурса дипломных проектов и работ (Новосибирск, НГАСУ (Сибстрин), 2010 год)

Конкурс дипломных работ по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство»

• Диплом за II место получила дипломная работа "Автоматизированное формирование расчетных схем железобетонных оболочек". Автор: Халтурин А.Ю. руководитель - ст.преподаватель Трошкин А.Н.
  • Диплом за III место получила дипломная работа "Культурно-деловой центр "Пушкинский" в г.Барнауле". Автор: Емельянова Н.К., руководитель - к.т.н., доцент Кикоть А.А.

Конкурс дипломных проектов по специальности 270114 «Проектирование зданий»

• Диплом за III место в номинации "Общественное здание" занял дипломный проект "Гостинично-сервисный центр горнолыжного комплекса "Бирюзовая Катунь". Автор: Мельникова Е., руководитель – к.т.н., доцент Харламов И.В.
  • Дипломом в номинации "За гуманный архитектурный облик"  награждена Павлюк А.С. за дипломный проект "Придорожный сервисный комплекс на трассе М-52", руководитель – к.т.н., доцент Харламов И.В.
  • Дипломом в номинации "За решения социально-значимых архитектурных объектов" награждена Авраменко Е., за дипломный проект "Детские ясли-сад на 135 мест в г.Новосибирске, руководитель - доцент Булавина Е.Г.