Строительно-технологический факультет
Итоги конкурса талантов «Новые имена»

17.10.2016 19:46

12 октября в концертном зале АлтГТУ прошёл традиционный конкурс талантов «Новые имена». Большая часть выступающих была представлена студентами строительно-технологического факультета. Ребята выступали в различных номинациях: вокал, в том числе была представлена рок-группа, танец, актерское мастерство.

Девушки-танцовщицы  Кристина Мордвинова, Виктория Масловская (гр. С-64) и Дарья Мягченко (гр. СУЗ-61, СТФ) из студии современного балета «Поколение» получили звание лауреата конкурса в танцевальном направлении.

В театральном направлении лауреатом конкурса стала эстрадная миниатюра «Дою козу», которую с неподражаемой долей комизма сыграли Илья Борзенко и Кирилл Марсаков (гр. С-61, СТФ).

В финале конкурса все его участники были награждены дипломами, а еще один Специальный приз получила дружная команда поддержки строительно-технологического факультета, которая на протяжении творческого вечера бурно, но очень корректно, поддерживала не только своих конкурсантов, но и всех остальных участников.

Благодарим всех первокурсников за участие и  желаем дальнейших творческих успехов!

Участники:
Гаценбиллер Татьяна гр. С-64 (вокал)
Мордвинова Кристина гр. С-64 (танец)
Масловская Виктория гр. С-64 (танец)
Мягченко Дарья гр. СУЗ-61 (танец)
Загайнова Диана гр. С-62 (вокал)
Борзенко Илья гр. С-61 (эстрадная миниатюра)
Марсаков Кирилл гр. С-61 (эстрадная миниатюра)
Фролов Максим гр. С-63 (рок-группа)
Шешнева Диана гр. С-63 (рок-группа)
Пахомов Артем гр. С-63 (рок-группа)
Белозеров Михаил гр. С-65 (вокал)