Строительно-технологический факультет
Итоги конкурса «Лучшая академическая группа»

25.04.2017 13:50

21 апреля в концертном зале АлтГТУ прошел заключительный этап конкурса "Лучшая академическая группа". В этом году строительно-технологический факультет представляла группа С-32, профиль «Промышленное и гражданское строительство».

В ходе конкурса ребята выполняли различные задания. Так, например, в одной из барнаульских школ для учеников младших классов был проведен урок физкультуры с веселыми эстафетами и подвижными играми, а с выпускниками была проведена профориентационная работа, где студенты ориентировали школьников поступать в АлтГТУ на СТФ. Также был проведен социальный опрос, посвященный 75-летию АлтГТУ, в ходе которого ребята пытались выяснить, насколько хорошо жители города знают политех и его историю. Как оказалось, не все знают какую памятную дату отмечает в этом году наш ВУЗ, но в целом правильных ответов было больше, что не может не радовать.

По итогам конкурса группа С-32 заняла почетное 2 место. Мы искренне поздравляем ребят и желаем им хорошей защиты диплома и дальнейших успехов!