Строительно-технологический факультет
Результаты спортивных соревнований

16.04.2012 13:29

8 апреля в воскресенье в 10 часов в манеже прошли соревнования по настольному теннису и шахматам.

Соревнования по настольному теннису проходили между студентами СТФ и АТФ. Судила соревнования студентка 1 курса, кмс по теннису Климова Юля (гр. С-11). Участники соревнований: Забелин, Вдовин, Салахов, Панюшов, Ретунских, Путницева.

Вербицкий Иван (ПГС-71) занял 2 место.

В соревнованиях по шахматам участвовали: Гатальский В., Лозов А., Бузаев В.,

Хаджимуратов Гурбан занял 2 место, Осонин А. — 3 место.

Призеры были награждены медалями, а все участники получили сладкие призы, к тому же победители и призеры будут выступать за факультет на вузовских соревнованиях.

Поздравляем также нашу команду по футболу, победившую в группе. 14 апреля ребята будут играть с экономическим факультетом (ИЭиУ). Соревнование начнется в 13.00.

Метки: спорт, СТФ