Строительно-технологический факультет
Конкурс «Староста+Профгрупорг»

31.10.2014 16:09

Ставший уже традиционным конкурс «Староста+Профгрупорг» состоится 5 ноября в 17.00 в актовом зале (4 этаж ГК).

В этом году объединяющей темой конкурса выбраны направления музыки. Участники должны приготовить визитки, отражающие выбранную ими эпоху и направление музыки, а также работу старосты и профгрупорга. Их совместная  работа — один из критериев оценки жюри. Кроме того, каждая пара подготовит видео, в которое расскажет о жизни своей группы.

Участников и зрителей ждут конкурсы с призами и зажигательные аниматоры! Приглашаем поддержать представителей нашего факультета Небогину Викторию и Екшибарову Алину (гр.С-36)