Отдел международного сотрудничества
Открытый публичный конкурс на получение грантов Российского научного фонда

28.10.2015 13:39

Росссийский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами».

Открытый публичный конкурс проводится совместно с Департаментом науки и технологий Министерства науки и технологий Республики Индия.

Гранты выделяются на проведение научных исследований и поисковых научных исследований в 2016−2018 годах по следующим отраслям знания:

• Математика, информатика и науки о системах;
  • Физика и науки о космосе;
  • Химия и науки о материалах;
  • Биология и науки о жизни;
  • Фундаментальные исследования для медицины;
  • Сельскохозяйственные науки;
  • Науки о Земле;
  • Инженерные науки.

Печатные экземпляры заявок предоставляются не позднее 12:00 (по московскому времени) 21 декабря 2015 г. в Фонд по адресу: г. Москва, ГСП-2, 109992, ул. Солянка, дом. 14, стр. 3.

Результаты конкурса утверждаются правлением Фонда в срок до 1 апреля 2016 г. и размещаются на сайте фонда в сети «Интернет».