Отдел международного сотрудничества
Международный молодежный фестиваль социальной рекламы «Ясный взгляд»

09.03.2016 17:38

Московский городской педагогический университет приглашает студентов и преподавателей принять участие в Международном молодежном фестивале социальной рекламы «Ясный взгляд», направленном на привлечение внимания молодежи к социально значимым проблемам общества и воспитанию социальной ответственности и активной гражданской позиции.

В Фестивале могут принять участие студенты и преподаватели, в том числе иностранные граждане, в возрасте до 30 лет.

Для участия в нем необходимо в срок до 10 апреля 2016 года направить заявку и конкурсные материалы: социальные плакаты (постеры)  и/или социальные видеоролики на электронную почту: festival@mgpu.ru.

Все конкурсанты, направившие свои материалы в адрес оргкомитета, получат сертификат участника Фестиваля.