ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел международного сотрудничества
Гранты 2018−2019 года для изучения исландского языка в Университете Исландии

Гранты 2018−2019 года для изучения исландского языка в Университете Исландии

29.08.2017 09:54

Министерство образования, науки и культуры Республики Исландии предоставляет стипендии иностранным студентам для изучения исландского языка, как второго языка в институте Арни Магнуссона.

Данные стипендии предназначены для студентов, изучающих современный исландский язык. Студенты должны завершить по крайней мере первый курс Университета и иметь базовые знания исландского языка в соответствии с программой бакалавриата по исландскому языку как второму (иметь знания исландского на уровне курса исландский Он-лайн 1 и 2). Предпочтение будет отдано кандидатам в возрасте до 35 лет.

Студенты стран, указанных в приложении к объявлению конкурса на сайте http://www.arnastofnun.is/page/studentastyrkir_menntamalaraduneytis_en , отвечающие требованиям конкурса, могут напрямую обратиться в Институт по изучению исландского языка имени Арни Магнуссона для подачи заявки.

Анкета-заявление должна быть подана на специальном бланке. Форму анкеты можно найти на сайте http://www.arnastofnun.is/page/studentastyrkir_menntamalaraduneytis_en

Все заявки на обучение должны поступить в Институт по изучению исландского языка имени Арни Магнуссона к 1 декабря 2017 года.

Специальная комиссия вынесет свое решение о победителях к январю 2018 года.

Информацию о данной программе по изучению исландского языка как второго иностранного в Школе гуманитарных наук Университета Исландии можно найти также на сайте Университета:http://english.hi.is/school_of_humanities/faculty_of_icelandic_and_comparative_cultural_studies/icelandic_second_language  

Более подробная информация