Отдел международного сотрудничества
Работа в качестве ассистентов преподавателей русского языка в школах Австрии

31.03.2021 09:10

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации доводит до сведения, что в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Австрийской Республики о культурном сотрудничестве от 27 октября 1998 г. (г. Вена), Федеральное Министерство Австрийской Республики по образованию, науке и научным исследованиям приглашает кандидатов   (студентов и молодых научно – педагогических работников) со знанием немецкого языка на работу в школах Австрии в качестве ассистентов преподавателей русского языка.

Кандидат должен выслать 2 комплекта документов. в электронной форме согласно перечню, указанному ниже, в сканированном виде на адрес электронной почты: esofronova@mail.ru.

Преимущественным правом пользуются кандидаты, рекомендованные государственными педагогическими и лингвистическими образовательными учреждениями высшего профессионального образования, подведомственными Минобрнауки России.

Окончательное решение о приеме кандидатов выносит принимающая сторона.

Срок предоставления документов до 22 апреля 2021 года.

Оба комплекта присылаются в Минобрнауки России на адрес электронной почты: esofronova@mail.ru

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна

Более подробная информация