Отдел международного сотрудничества
Встреча представителей АлтГТУ с Таншаньским педагогическим университетом

07.09.2021 16:47

В АлтГТУ прошла рабочая встреча с представителями Таншаньского педагогического университета. Встреча была посвящена обсуждению возможных совместных образовательных проектов между факультетами компьютерной науки Таншаньского университета и информационных технологий АлтГТУ.

В рамках будущего сотрудничества предполагается обучение китайских студентов в АлтГТУ с получением двух дипломов. Китайские коллеги также предлагают преподавателям АлтГТУ прочитать курс лекций в их университете.

Более подрбную информациию о сотрудничестве АлтГТУ с вузами Китая можно получить в Управлении международного образования и сотрудничества (4 этаж нового корпуса).