Отдел международного сотрудничества

Конкурс на получение стипендии Президента РФ для обучения за рубежом в 2014/15 году

19.12.2013 16:37

Объявлен всероссийский открытый конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом в 2014/15 учебном году.

В конкурсе могут принимать участие обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в государственных образовательных организациях высшего образования и научных организациях по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Крайний срок подачи заявки на участие в конкурсе — 11 марта 2014 года.

Подробная информация об участии в конкурсе, правилах оформления заявки на участие и другое — в объявлении о конкурсе. За консультациями обращайтесь в РЦМС.