Отдел международного сотрудничества

Стипендии для иностранных студентов-бакалавров университета Эдинбурга в Великобритании 2015−16гг

25.09.2014 14:25

Университет Эдинбурга предлагает 15 стипендий для иностранных студентов-бакалавров на 2015/16 учебный год.

Стипендии предоставляются студентам, не являющимся гражданами ЕС, на обучение по программе бакалавриата по любому предмету, предлагаемому университетом.

Стипендии выплачиваются регулярно в течение обучения и составляют £2000  в год, выплачиваются на конкурсной основе и выдаются на основании академической успеваемости. Победители конкурса будут объявлены в конце мая 2015 года.
Стипендии предоставляются, на обучение по программе бакалавриата по любому предмету, предлагаемому университетом г. Эдинбурга.
Целевая аудитория: иностранные студенты-бакалавры, желающие пройти обучение в университете Эдинбурга.
Представитель стипендии: университет Эдинбурга. Практика пройдет в Великобритании.
Требования к кандидатам:

• Стипендии выплачиваются на конкурсной основе и выдаются на основании академической успеваемости.
  • Стипендии присуждаются студентам, которые будут приняты на очную форму обучения по программе бакалавриата в университете г. Эдинбурга.
  • Студенты, участвующие в данной программе, не могут принять участие.
  • Участники конкурса не должны быть гражданами ЕС.
  • Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 апреля 2015 года.

Более подробная информация.