Отдел международного сотрудничества
Конкурс песни на иностранном языке

18.11.2014 10:44

18 ноября в 17.00 в актовом зале АлтГТУ состоится конкурс песни на иностранном языке.

Конкурс проводится для раскрытия творческого потенциала студентов, преподавателей и сотрудников АлтГТУ, а также для популяризации изучения иностранных языков, воспитания чувства уважения к другой стране, ее народу, традициям и культуре. Конкурсанты исполнят песни на языках, которые не являются для них родными.

Организатор конкурса, Региональный центр международного сотрудничества, приглашает желающих поболеть за участников конкурса. Зрители услышат песни выступления на таких языках, как английский, немецкий, французский, китайский, японский, итальянский, испанский и санскрит.